Вклад столичного Стройкомплекса в экономику Москвы составляет 19%, и главными задачами для нас были и остаются создание комфортной городской среды, выполнение программы реновации и развитие инфраструктуры города. Кроме того, большой вклад вносят цифровизация госуслуг и сокращение административных барьеров. Вся эта работа была бы невозможной без вас, специалистов строительной отрасли: мастеров и бетонщиков, инженеров и архитекторов, проектировщиков и руководителей крупных компаний – застройщиков.

Пусть ваш труд всегда будет востребован, по достоинству оценен. Пусть он приносит вам удовольствие!

Всегда оставайтесь не только строителями красивых городов, мостов, зданий и архитектурных памятников, но и архитекторами собственных мечтаний, которые приведут вас к здоровью, радости, любви родных и близких.

С днем строителя, продолжайте творить и восхищать!