Выставка «Архитектура перемен» завершила свою работу

3 марта в Доме на Брестской завершилась выставка «Архитектура перемен». За время работы ее посетили порядка 600 человек, а онлайн-лекции посмотрели более 300 зрителей.

Выставка «Архитектура перемен» закроется 3 марта

С 17 февраля по 3 марта в Доме на Брестской проходит выставка «Архитектура перемен». С экспозицией можно ознакомиться по будням с 10:00 до 18:00, вход свободный.

Открытие выставки «Архитектура перемен»

17 февраля состоялось торжественное открытие выставки «Архитектура перемен», которая проходит в Доме на Брестской до 3 марта.

Приветствие Юлии Куликовой гостям и участникам выставки «Архитектура перемен»

Об особенностях выставки – в приветственном слове Юлии Куликовой, директора ГБУ «Мосстройинформ».

«Изучая и бережно храня прошлое, мы получаем возможность строить будущее», – Сергей Лёвкин

С 17 февраля по 3 марта в Доме на Брестской при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы проходит выставка «Архитектура перемен». Приветствие гостям и участникам направил руководитель Департамента – Сергей Лёвкин.

Выставка «Архитектура перемен»

С 17 февраля по 3 марта в Доме на Брестской пройдет выставка «Архитектура перемен», организованная ГБУ «Мосстройинформ» совместно с Центральной научно-технической библиотекой по строительству и архитектуре ФБУ «РосСтройКонтроль» Минстроя России.

Дом на Брестской: планы на 2021 год

В наступившем году в Доме на Брестской традиционно состоится множество конгрессно-выставочных мероприятий на различные темы. События пройдут в онлайн и офлайн форматах с учетом эпидемиологической ситуации.