Итоги выставки «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры»

В Доме на Брестской завершилась третья выставка, посвященная истории архитектуры Садового кольца.

В Доме на Брестской открылась третья выставка, посвященная Садовому кольцу

28 мая открылась выставка «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры».

Приветствие Юлии Куликовой гостям и участникам выставки «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры»

Об особенностях уже традиционной выставки – в приветственном слове Юлии Куликовой, директора ГБУ «Мосстройинформ».

«Выставка, без сомнения, станет одним из ярких событий культурной жизни Москвы!», – Сергей Лёвкин

С 28 апреля по 12 мая в Доме на Брестской при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы проходит выставка «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры». Приветствие гостям и участникам направил руководитель Департамента – Сергей Лёвкин.

Две недели до открытия выставки «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры»

Выставка «История архитектуры Садового кольца: от станции метро Маяковская до Парка культуры» будет проходить с 28 апреля по 12 мая в Доме на Брестской.

Дом на Брестской: планы на 2021 год

В наступившем году в Доме на Брестской традиционно состоится множество конгрессно-выставочных мероприятий на различные темы. События пройдут в онлайн и офлайн форматах с учетом эпидемиологической ситуации.