Каждое строящееся здание в Москве получит цифровой паспорт

Департамент градостроительной политики Москвы разработал автоматизированную систему, позволяющую отслеживать строительство объектов и оценивать градостроительный потенциал территорий – цифровой паспорт. Он станет основой для формирования структурированной, актуальной и достоверной информации о ходе строительстве в Москве. Об этом рассказал начальник Информационно-аналитического управления Департамента градостроительной политики города Москвы Андрей Курилов.

Цифровизацию строительства обсудили в Доме на Брестской

17-18 марта в зале Интерактивной карты Москвы прошла Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство. Организаторы – ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы и Университет Минстроя НИИСФ РААСН. В течение двух дней состоялись пленарное заседание, круглые столы и дискуссии, мероприятие посетили порядка 250 человек.

Видеообращение Юлии Куликовой, директора ГБУ «Мосстройинформ»

Публикуем видеообращение директора ГБУ «Мосстройинформ» Юлии Куликовой к участникам Конференции по внедрению цифровых стандартов в строительство.

Сергей Лёвкин: «Давайте внесем свой вклад в развитие технологий в стране!»

17 и 18 марта в Доме на Брестской при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы проходит Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство. Приветствие участникам направил руководитель Департамента – Сергей Лёвкин.

Актуальные темы, интересные дискуссии, именитые спикеры – 17 и 18 марта в Доме на Брестской

В Доме на Брестской 17 и 18 марта пройдет Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство. Посетителей ждет насыщенная деловая программа. В течение двух дней ведущие эксперты отрасли осветят широкий спектр тем и обсудят актуальные вопросы. Представители органов исполнительной власти расскажут о важных городских проектах по цифровизации строительной отрасли.

В Доме на Брестской обсудят внедрение цифровых стандартов в строительство

ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы совместно с Университетом Минстроя НИИСФ РААСН 17 и 18 марта проведут Конференцию по внедрению цифровых стандартов в строительство.

Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство

17 марта в ГБУ «Мосстройинформ» при поддержке Департамента градостроительной политики города Москвы состоится Конференция по внедрению цифровых стандартов в строительство. С подробной программой можно ознакомиться по ссылке.

Дом на Брестской: планы на 2021 год

В наступившем году в Доме на Брестской традиционно состоится множество конгрессно-выставочных мероприятий на различные темы. События пройдут в онлайн и офлайн форматах с учетом эпидемиологической ситуации.